Пако Седано (стр.), Ари Сантос, Хорди Торрас (1), Габриэль, Уайльд (3) – начиная с пяти, Серхио Лозано (1), Фернандао (1), Лин (1), Саад, Эрик Мартель и Марк Толра .

Илли (р.), Диего Нуньес, Куко, Яго Родригес, Хандри – начальная пятерка, Сезар Кихада (р.), Антонио Дис, Джони, Алекс Диз, Хуанпе и Адриан Гонсалес.

Рефери

Санзол Гони и Урданос Апезтегия (Наваррский). Карточки не показывали.

Цели

1: 0 Уайлд (9:29); 2: 0 Серхио Лозано (15:32); 3: 0 Уайлд (18:15) – перерыв -; 4: 0 Уайлд (26:33); Фернандао 5: 0 (30:02); 6: 0 Лин (31:05); 7: 0 Хорди Торрас (37:48).

Инциденты

1718 зрителей на Palau Blaugrana.

Первый тайм позволил очень надежной команде Blaugrana остаться позади, несмотря на поражение Айкардо. Лучшей новостью было увидеть, как Уайльд и Фернандао восстанавливают свою лучшую форму, и вчера они выступили на высоком уровне, как и Хорди Торрас и остальная команда.

Уайльд открыл счет через девять минут после передачи Ари с земли, и там сопротивление команды Луго было подавлено. Через четверть часа Серхио Лозано сделал счет 2: 0 в быстрой борьбе с пасом Фернандао, в то время как Уайльд закрыл счет в первом тайме, завершив игру мошенничеством после быстрого исполнения штрафного удара Лозано.

Таким образом, ситуация казалась идеальной, чтобы добавить три новых очка и не тратить слишком много энергии, учитывая, что в этот четверг Barça Alusport начнет свою карьеру в Кубке Испании в Алькале с четвертьфинального спора с Умаконом Сарагосой, исполнителем блауграны в вчерашний день 8-4.

Тем не менее, «Барса Алуспорт» далека от удовлетворения и провела наилучшие из возможных тестов для Кубка в первых двух третях рестарта, с очень развитой линией давления и головокружительной игрой. Настолько, что Азкар Луго смог одержать еще более скандальную победу. Уайльд завершил свой хет-трик на 26 ‘, а затем забили Фернандао, Лин и Торрас.

Эль Посо де Мурсия вышел в полуфинал Кубка Испании с поражением (3-5) против Тримана, который поплатился своей неудачей на последних метрах.

Желая исправить сценарий, который сделал Колодец фаворитом, Триман выступил с большим желанием и амбициями. Самыми опасными действиями были наваррцы, особенно тот, который произошел на шестой минуте, когда удар Хесулито попал в перекладину, а последующий отскок Виктор нанес точно.

Мурсианцы попробовали в первые минуты со стандартами, которые закончились бутсами Франклина и Алекса. Эта динамика была изменена появлением Мигелито, который придал игре скорости и собирался обогнать свою команду мощным ударом в середине первого тайма.

Эти хорошие минуты придали уверенности Дуде, который взял мяч под контроль и расточил больше в противоположной зоне. Однако Триман не растерялся перед игрой. Сначала предупредил Ксимбинья, затем Кике нанес удар по воротам, а вскоре после этого Виктор наказал его, сделав счет 1: 0 ботинком, который попал в перекладину, прежде чем попасть в ворота.

К счастью для Эль Посо, реакция была быстрой, и перед перерывом он сумел сыграть вничью с Кике, который перевел передачу Грело слева в нижнюю часть ворот на дальней штанге.

В возобновлении мурсианцы с самого начала пошли на победу, что заставило их оставить бреши в защите. Жертвовать этим аспектом было для них серьезным неудовольствием, но, чтобы избежать этого, был Рафа, который, казалось, получил все, что было для его цели.

У наваррцев были они всех мастей, ярче всех проявил Усин, который после подписания одной из самых красивых игр на турнире не смог удивить голкипера вазелином.

Либо из-за неудачи, либо из-за вдохновения Рафы мяч не прошел. Совсем наоборот произошло в противоположной области, где твердая приверженность поставленной задаче принесла свои плоды. Сначала Адри после действия, вызванного вбрасыванием, а затем Бебе, когда он добил только фол, наложенный самим Адри, они поместили землю в центр.

Триман не сдавался, приняв командование против отступавшего противника и перешёл в контратаку. Мигелин смог увеличить преимущество, пробив в штангу, но следующий гол будет за наваррцами. Усин, всегда настойчивый, нашел путь сухим и ровным выстрелом.

Присмотревшись, наваррцы усилили преследование, но не снос. К сожалению, те, кто снова увидел дверь, были мурсианцами. Грелло снова сделал вбрасывание, в то время как Бебе добил на линии контратаки, которым управлял Алекс, когда соперник был с вратарём.

У Тримана еще будет время вернуться на табло благодаря голу Хесулито, но натиск все же был. Эль Посо, с большим трудом, чем ожидалось, дебютировал победой и выйдет в полуфинал.

4-4: Каха Сеговия удивляет и выбывает хозяина по пенальти

Каха Сеговия дал отличную оценку в четвертьфинале Кубка Испании, выбив хозяина, Интер Мовистар, по пенальти (4–3) после сорока ярких минут, закончившихся ничьей со счетом четыре.

Интер вышел, желая показать свою кожу с самого начала, и эта поездка окупилась через пять минут. Отомейя быстро вбрасывал мяч из-за боковой, и после его касания Альваро боролся за мяч, пока не позволил Гадее, которому оставалось только толкнуть мяч.

Гол разбудил кастильцев, ошеломленных начальным импульсом соперника. Давид со штрафного слева перехватил Серхио и сравнял счет. С этого момента дуэль стала более интенсивной, и оба мужчины опустили руки в поисках преимущества. «Интер» сделал это с большим энтузиазмом и в итоге пропустил пару двойных пенальти до перерыва.

Оба были казнены Паломеке, один успешно, а другой – против тела Хуанджо. Преимущество исчезло после того, как Рафаэль и Батерия оказались у стены, которая успешно финишировала первой и вернулась, когда Фабиан воспользовался ошибкой Гадеи, чтобы помочь Хосе Карлосу, который забил с удовольствием.

Вернувшись на синюю дорожку, мадриленцы выровняли ситуацию. Короткий фол Альваро был завершен, когда Рафаэль направился к основанию стойки и сравнял счет.

Изгнание Ортиса привело к переводу в Каха Сеговиа, который подопечным Веласко удалось отразить без голов. С равными игроками на площадке Бэттери сделал отличный личный ход – 4: 3. Однако судьба сыграла с ним злую шутку, и бразилец в конечном итоге сравнял счет с воротами, пытаясь выбить с Давида прострел.

Вдобавок он пропустил один из пенальти финального броска, как Гадея. Сеговиане преобразили казненных четверых и в следующем раунде встретятся с Эль Посо де Мурсия.

Чтобы противостоять ситуации, с которой мы сталкиваемся 1xbet букмекерская контора во всем мире, мы должны сотрудничать. Это было предпосылкой с момента объявления состояния тревоги, в результате чего многим людям приходилось проводить все эти дни дома, чтобы предотвратить распространение вируса. Сегодня мы должны продолжать сотрудничать и сотрудничать вместе, и мы не единственные. И это когда дело касается технологических компаний, у нас есть важные новости. В этом случае Apple и Google будут сотрудничать, чтобы предлагать свои технологии органам здравоохранения, включая отслеживание контактов.

Антонио Вальехо Таслими

Благодаря записи, опубликованной на официальном сайте Apple, они сообщили, что эти две крупные компании будут сотрудничать бок о бок для разработки API и различных технологий, которые позволят государственным органам управлять кризисом, который мы сейчас переживаем. Для этого они будут выполнять платформы отслеживания контактов с помощью Bluetooth и разрабатывать API-интерфейсы, которые работают как на устройствах Android, так и на iOS и которые органы здравоохранения могут использовать в своих официальных приложениях. В Apple заверяют, что, столкнувшись с этой «неотложной потребностью», решение будет предложено в два этапа с приоритетом конфиденциальности пользователей.

API-интерфейсы поступят в официальные приложения в мае следующего года, и эти приложения можно будет загрузить через соответствующие магазины приложений. В ближайшие месяцы и Apple, и Google предоставят комплексную платформу отслеживания контактов на основе технологии Bluetooth, что «позволит большему количеству людей участвовать». Столкнувшись с этой ситуацией, пользователи сомневаются в конфиденциальности людей при использовании этих технологий. Нам придется подождать, чтобы узнать больше об этих новых платформах и инфраструктурах, которые, похоже, разрабатывают обе компании.

Несмотря на то, что на старте никто не называл себя явным доминирующим игроком, после остановки, вызванной ранней травмой вратаря Дидака, «Барса» взяла на себя бразды правления и начала периодически атаковать. Торрас искал его с дальних бросков, но самым ясным был Лозано, чей удар попал в штангу после побега из рук Артуро.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Кубок Испании

Умакон З.

2-7

Умакон Сарагоса

Дидак, Карлос, Альварито, Ретамар, Чичо, начальная пятерка, Артуро, Техель, Мигель, Кени, Дуато.

Седано, Торрас, Габриэль, Ари, Уайльд – начальная пятерка, Лин, Фернандао, Лозано, Саад, Айкардо.

Рефери

Кордеро Галлардо и Линарес Лопес. Они упрекали Лин и Габриэля. Кени был удален за двойную желтую карточку.

Цели

0: 1, мин. 17: Уайлд. 0: 2, мин. 24: Фернандао. 0-3, мин. 25: Айкардо. 0-4, мин. 28: Лозано. 0-5, мин. 35: Айкардо. 1-5, мин. 37: Чичо. 2-5, мин 38: Мигель. 2-6, мин 39: Уайльд. 2-7, мин. 39: Лозано.